Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-0 Эллас Верона
28 декабря 2025
Серия А, «Сардиния Арена»
Кальяри 0-1 Милан
2 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Дженоа
8 января 2026
Серия А, «Артемио Франки»
Фиорентина — Милан
11 января 2026, 17:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо — Милан
15 января 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Лечче
18 января 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Андреа Бертолаччи: «Милан» — самая важная команда Италии»

21 августа 2015, 14:08
2038
Источник: Tuttosport

GettyImages-480925198

Полузащитник «россонери» Андреа Бертолаччи дал интервью Tuttosport.

О стоимости: «То, что за меня заплатили 20 миллионов – повод для гордости. Думаю, это результат моей игры. Я доказал, на что способен, и даже попал в сборную. Надеюсь, удержаться на том же уровне».

О «Роме»: «Нет ничего странного в том, что произошло. «Рома» рассчитывала на меня, мне еще в апреле сказали, что я возвращаюсь. Затем поступило предложение от «Милана», которое все изменилось. Сложно было отказать. Я не жалею, что переход состоялся».

О «Милане»: «Милан» - это семья. Очень легко было стать своим в коллективе. Я досиг вершины, стал частью самой важной команды Италии. Мы можем ставить перед собой лишь самые высокие цели. Я уверен, что новый чемпионат будет очень интересным, а «Милан» станет прежним «Миланом».

О «Ювентусе»: «Они доказали, что на шаг впереди всех. Но «Ювентус» потерял трех важнейших игроков, которых не так просто заменить. Они стали слабее, разница в классе с конкурентами уменьшилась».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.