Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо 1-3 Милан
15 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лечче
18 января 2026
Серия А, «Олимпико»
Рома 1-1 Милан
25 января 2026
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья — Милан
3 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
8 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Арена Гарибальди - Ромео Анконетани»
Пиза — Милан
15 февраля 2026, 17:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Мексес и Монтоливо на презентации третьего комплекта формы Adidas

27 августа 2015, 23:14
2060
Источник: acmilan.com

853

Филипп Мексес и Риккардо Монтоливо приняли участие в презентации третьего комплекта формы Adidas, проходившей в Марселе.

Центральный защитник и капитан «россонери» сделали несколько комментариев о текущем положении дел в команде.

РИККАРДО МОНТОЛИВО

«Мы упорно работаем, чтобы реабилитироваться после игры во Флоренции. Будет непросто с «Эмполи», потому что простых матчей не бывает. Если говорить о тактике, то итальянский чемпионат сильнейший в мире, здесь никогда не бывает легко. Я уважаю выбор тренера. Даже если я не играю, главное - польза команде. Нужно не говорить о целях, а достигать их. Через несколько месяцев мы посмотрим, насколько конкурентоспособными мы можем быть».

«Я горд быть капитаном «Милана». Я не могу быть доволен тем, что не сыграл в первом матче сезона, но я тренируюсь и пребываю в отличной форме, и я сделаю всё, чтобы выбор тренера был еще сложнее».

ФИЛИПП МЕКСЕС

«Я прилагаю все усилия, чтобы восстановиться как можно быстрее. Надеюсь быть доступным к перерыву на матчи сборных. Завтра мне можно будет увеличить нагрузки».

Больше фото

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.