Лента новостей ФК Милан
Жереми Менез: сроки восстановления могут затянуться
4 октября 2015, 13:45
2133
Источник: football-italia.net

Жереми Менез был замечен на тренировочной базе «Милана», но окончательная дата его возвращения до сих пор неизвестна.
Французский аттакканте перенес операцию на спине. Предполагалось, что на лечение понадобится примерно месяц, но восстановительный период был существенно увеличен.
По данным Corriere dello Sport, Менез вернулся из длительной терапии в Монте-Карло и появился на базе Миланелло, где встретился с Адриано Галлиани, Синишей Михайловичем и медицинским штатом.
Несмотря на его возвращение в расположение клуба, ни о каких сроках восстановления неизвестно. Футболисту может потребоваться еще много времени, прежде чем он сможет выйти на поле в официальных матчах.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
10 марта 1713
Бирхофф дает совет «Милану», как совершить камбэк в борьбе за скудетто, опираясь на опыт сезона-1998/99
8 марта 1050
Андрей Шевченко: «Если «Милан» победит в дерби, интрига в чемпионате вспыхнет с новой силой»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.