Лента новостей ФК Милан
Франческо Коко: «Милан» может побороться за место в Лиге Европы»
15 октября 2015, 12:08
2301
Источник: TuttoMercatoWeb
Бывший футболист «Милана» Франческо Коко скептически настроен в отношении перспектив команды.
«Милан», по сути, не мог избежать проблем. Уже около пяти лет я вижу, что руководство работает хаотично, не понимая, в каком направлении двигаться, - говорит Коко. – На игроках, конечно, тоже лежит ответственность, но команду строит клуб. А у руководства нет понимания ситуации, три последних тренера были абсолютно разными. К тому же, необходимо усилить оборону и полузащиту, а приходят нападающие».
«Цели? «Милан» может побороться за место в Лиге Европы, если выложится на 100%. «Ювентус», «Рома», «Наполи» и «Фиорентина» сильнее», - считает Франческо. - Но если ничего не изменится, то команда третий год подряд останется без еврокубков».
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
21 июня 1504
Эксклюзив SM: Результаты, философия и совместимость с Серией А – взгляд из «Манчестер Юнайтед» на назначение Аморима в «Милан»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)



















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.