Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Дженоа
8 января 2026
Серия А, «Артемио Франки»
Фиорентина 1-1 Милан
11 января 2026
Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо 1-3 Милан
15 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Лечче
18 января 2026, 22:45 МСК
Серия А, «Олимпико»
Рома — Милан
25 января 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья — Милан
1 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Лука Антонини: «Милану» нужны новые лидеры»

15 октября 2015, 12:15
1942
Источник: MilanNews

1442347882140481  

Бывший футболист «Милана» Лука Антонини анализирует ситуацию в клубе.

«Уже два года команда не может обрести стабильность в игре и результатах. Ситуация, конечно, тревожная и для клуба в целом, и для футболистов. Все может наладиться лишь в том случае, если проявить терпение и характер», - считает Антонини.

«Мое самое приятное воспоминание о «Милане»? Конечно, победа в чемпионате, в котором мы доминировали над всеми конкурентами. Еще гол «Ювентусу», дебют в Лиге чемпионов… Много прекрасных моментов. Для меня, человека, который провел 11 лет в молодежке «россонери», дебют в первой команде стал сбывшейся мечтой».

«Я родился как футболист в этом клубе, хотел завершить в нем карьеру. Но эту идею поддерживали не все. Я ни на кого не в обиде», - говорит Лука.

«Михайлович – тренер, который может помочь «Милану» справиться с трудностями. Но и болельщики, и клуб должны иметь терпение. Конечно, «Милан» привык побеждать, но, чтобы начать цикл, необходимо подождать».

«В чем причина проблем? Сложно говорить со стороны. Уход многих футболистов, которые «держали» раздевалку стал одной из причин. «Милану» нужны новые лидеры, их ищут до сих пор».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.