Товарищеский матч, «Авива»
Лидс Юнайтед 1-1 Милан
9 августа 2025
Товарищеский матч, «Стэмфорд Бридж»
Челси 4-1 Милан
10 августа 2025
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Бари
17 августа 2025
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кремонезе
24 августа 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Виа дель Маре»
Лечче — Милан
31 августа 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Болонья
14 сентября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Комментарии Синиши Михайловича после матча с «Сассуоло»

25 октября 2015, 20:09
2037
Источник: acmilan.com

1057

Тренер «Милана» поделился впечатлениями от победы над «Сассуоло» (2-1).

«Сегодня мы вышли на поле, чтобы добыть победу, так же, как и во всех предыдущих матчах. Мы владели преимуществом, но, имея на одного человека больше. Также верно то, что после каждого забитого нами мяча, мы пропускаем. Победу заслужили игроки, они не сдавались и смогли принести домой три очка. Сегодняшнюю победу мы одержали с сердцем и характером. Я очень доволен этим».

«Я хорошо знаю Черчи. Также я всегда говорю, что болельщики могут протестовать, но цивилизовано. Я хочу поблагодарить их за поддержку во время матча. Они имели право освистывать нас, но они поддерживали нас всю игру. Так и должно быть».

«Диего Лопес - отличный вратарь и я высоко ценю его. В последние недели он выступал не лучшим образом, поэтому я решил внести изменения. Это не знак недоверия с моей стороны. Доннарумма провел хороший матч. Такое может случаться, когда вратарь теряет форму, и Диего Лопес, и Доннарумма могут играть. У нас есть три надежных вратаря, и мы можем чередовать их».

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (1)
Профиль пользователя agg777

Сообщение от agg777

26 октября 2015, 00:25

0

та да ))) работаем!