Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лацио
29 ноября 2025
Кубок Италии, «Олимпико»
Лацио 1-0 Милан
4 декабря 2025
Серия А, «Олимпийский»
Торино 2-3 Милан
8 декабря 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Сассуоло
14 декабря 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Суперкубок Италии, «King Saud University Stadium»
Наполи — Милан
19 декабря 2025, 00:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Эллас Верона
28 декабря 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Результативные замены

4 ноября 2015, 10:30
2023
Источник: acmilan.com
Перевод и адаптация: Даниил Лабыч

Mexes goal

Что-что, а замены Синиша Михайлович делает удачно. В трех из четырех последних матчей за "Милан" забивали футболисты, вошедшие в игру со скамейки запасных. Карлос Бакка забил единственный гол "россонери" во встрече с "Торино", Луис Адриано принес победу над "Сассуоло", а Филипп Мексес стал автором важного мяча в ворота "Лацио". Причем для француза это было первое появление в сезоне, а если совсем детально, то еще и первое касание мяча!

Интересно, что за два последних сезона запасные "Милана" отличились всего шесть раз: пять голов пришлись на сезон 2013-2014 и только один - на 2014-2015. За одиннадцать туров подопечные Михайловича набрали уже половину этого двухлетнего показателя.

Текущим лидером Серии А по голам футболистов, вышедших на замену, является "Лацио". У римлян четыре таких гола. Один из них был забит в ворота "Милана" в прошедшем туре. А еще два - на счету Алессандро Матри, принадлежащего "россонери". Нападающий отметился дублем, принеся победу 2-0 над "Удинезе". "Милан" и "Фиорентина" делят вторую строчку, имея по три гола на счету запасных.

Будем надеяться, что замены Михайловича останутся серьезным оружием и принесут немало пользы команде.

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.