Лента новостей ФК Милан
Михайлович накормил «Милан» ужином
5 ноября 2015, 14:39
3041
Источник: milannews.it
После трех побед подряд настроение в "Милане" улучшилось. В честь скромных, но долгожданных успехов, а заодно для сплочения коллектива Синиша Михайлович пригласил команду на ужин в ресторан. Были приглашены не только игроки, но и технический персонал и другие сотрудники клуба. Всего набралось около 80 человек.
Для ужина был выбран рыбный ресторан недалеко от центрального железнодорожного вокзала Милана. Синиша оплатил счет, а ближе к концу вечера произнес тост, в котором прозвучала реплика: "Надеюсь, я смогу снова предложить такой ужин". Тренер намекал на то, что дела команды должны пойти в гору. Мы не против.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
21 июня 1514
Эксклюзив SM: Результаты, философия и совместимость с Серией А – взгляд из «Манчестер Юнайтед» на назначение Аморима в «Милан»
Комментарии (1)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)






















Сообщение от massimo.blr
5 ноября 2015, 17:28
Ох, не к добру такие посиделки. Проиграют Аталанте...