Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Интер
2 апреля 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-2 Фиорентина
5 апреля 2025
Серия А, «Дачия Арена»
Удинезе 0-4 Милан
11 апреля 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
20 апреля 2025, 21:45 МСК
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Интер — Милан
23 апреля 2025, 22:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Пьерлуиджи Пенцо»
Венеция — Милан
26 апреля 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Боатенг in, Хонда — out?

4 декабря 2015, 21:53
1324
Источник: football-italia.net
Перевод и адаптация: Артем Глушко

783

По сообщениям итальянских СМИ, «Милан» в январе подпишет Боатенга и расстанется с Хондой.

Как сообщили вчера, Кевин-Принс Боатенг расторгнет свой контракт с немецким «Шальке-04» и подпишет соглашение с «Россонери», с которыми тренируется с октября.

 Tuttosport пишет, что «Дьяволы» ждут, когда контракт с немецким клубом будет расторгнут официально, это должно произойти в течение ближайших 10 дней, после чего в январе «Красно-черные» заключат контракт с полузащитником.

Это означает, что Боатенг официально вернется в «Милан» и может сыграть уже 6 января в поединке против «Болоньи».

Трансфер ганского игрока может повлиять на ситуацию с Кейсуке Хондой, который так и не убедил главного тренера миланского клуба Синишу Михайловича.

Сообщается, что английский «Вест Хэм» проявляет интерес к японскому полузащитнику, в то время как возвращение в Российскую Премьер-лигу также может быть привлекательным вариантом для Хонды.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.