Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Монца
24 мая 2025
Лента новостей ФК Милан

Агент: «Ньянг работает, чтобы стать лучшим в «Милане»

18 декабря 2015, 22:30
1569
Источник: football-italia.net

823

Представитель Мбай Ньянга гарантирует, что его клиент работает над тем, чтобы стать одним из лучших в «Милане».

Французский нападающий способствовал победе своей команды в кубковом матче против «Сампдории», забив один гол. В целом на его счету четыре гола в последних пяти играх.

«Ньянг переживает период подъема, но он должен оставаться спокойным и продолжаться работать», - заявил Мусса Ндиайе редакции MilanNews.

«Приятно видеть, как ему удается проявлять свои качества на благо команде. Единственный способ поддерживать набранный уровень - оставаться сосредоточенным на своих целях».

«Он работает, чтобы стать одним из лучших в команде, и если люди хорошо отзываются о нем, значит, он на правильном пути».

«Он максимально использует полученный опыт. Все мы - люди, и иногда ошибаемся».

«Чтобы стать выдающимся игроком, нужно быть выдающимся человеком. Это наша позиция».

«Он хочет добиться успеха с «Миланом».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.