Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-1 Парма
22 февраля 2026
Серия А, «Джованни Дзини»
Кремонезе 0-2 Милан
1 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Интер
8 марта 2026
Серия А, «Олимпико»
Лацио — Милан
15 марта 2026, 22:45 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Торино
21 марта 2026, 20:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи — Милан
6 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Берлускони в ярости

7 января 2016, 13:03
2834
Источник: football-italia.net

913

Президент «Милана» Сильвио Берлускони крайне недоволен поражением от «Болоньи» и раздумывает уволить Синишу Михайловича с поста главного тренера команды.

Вчера «россонери» минимально уступили подопечным Роберто Донадони на «Сан-Сиро» (1-0).

Клуб занимает седьмую строчку в чемпионате, находясь в десяти очках от зоны Лиги Чемпионов. La Stampa утверждает, что Берлускони в ярости от происходящего.

Издание пишет, что владелец миланцев ждет большего после летних инвестиции в размере 80 млн. евро. Несмотря на потраченную сумму, команда не избавилась от тех проблем, что были год назад.

Gazzetta dello Sport полагает, что Михайловичу потребуется исправить положение в следующем поединке чемпионата против «Ромы», чтобы избежать увольнения. Кандидатами на тренерский пост «красно-черных» являются Марчелло Липпи и Кристиан Брокки.

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.