Джан Пьеро Гасперини: «Милан» стал сильнее, чем был в первой половине сезона»
Тренер «Дженоа» поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Миланом».
О встрече с экс-генуэзцами Куцкой, Бертолаччи, Антонелли и Ньянгом: «Я очень ценю их, прежде всего, за то, что они сделали для команды. Особенно это касается Куцки, Бертолаччи и Антонелли, которые были с нами дольше. Таких игроков хотел бы в своей команде любой тренер. Ньянг был с нами всего несколько месяцев. Он пришел к нам не с самой хорошей репутацией, но я увидел в нем целеустремленного игрока».
О матче на «Сан-Сиро»: «Нас ждет чудесная игра. Всё это – Серия А: ты играешь на «Сан-Сиро», а если не на нем, то на «Ювентус Стэдиум», «Олимпико» или «Сан-Паоло». Мы должны показать свой лучший футбол. Нужно постараться, если мы хотим доставить неприятности такому сопернику».
О форме Алессио Черчи: «Думаю, ему не хватает постоянной игры. Январский трансферный рынок трудный, потому что у него сжатые сроки. Мы не можем не принимать во внимание форму игрока и работаем над ее улучшением».
О нестабильности «Милана»: «Милан» стал сильнее в сравнении с первым кругом. В первой половине он был более нестабилен. Михайлович и весь «Милан» проделали отличную работу. Он многое изменил, доверился многим итальянским игрокам и мне это нравится. Нелегко преодолевать переходный период команды, особенно, если эта команда - «Милан», нужно иметь большие моральные ценности».
![](/images/news/previews/DaQy985XUAAI2N_.jpg)
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.