Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо 1-3 Милан
15 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лечче
18 января 2026
Серия А, «Олимпико»
Рома 1-1 Милан
25 января 2026
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья — Милан
3 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
8 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Арена Гарибальди - Ромео Анконетани»
Пиза — Милан
15 февраля 2026, 17:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Ньянг намерен восстановиться к финалу Кубка Италии

29 марта 2016, 22:10
1522
Источник: football-italia.net

435

По данным СМИ, Мбай Ньянг успешно залечивает повреждения, полученные в ДТП, и имеет шансы сыграть в финале Кубка Италии против «Ювентуса» 21 мая.

21-летний форвард набрал отличную форму по ходу текущего сезона, но в конце февраля получил травму голени и плеча.

Сообщалось, что француз пропустит остаток сезона, однако сегодня Gazzetta dello Sport выступила с приятными новостями.

По утверждениям авторитетного издания, на прошлой неделе Мбай приступил к реабилитационной программе в Миланелло после операции, которую перенес 11 марта.

Через несколько недель игрока снова обследует профессор Ван Дийк, после чего станут известны шансы Ньянга сыграть в финале Кубка Италии. Сам нападающий полон решимости восстановиться к ответственному поединку с туринцами.

В текущем сезоне Ньянг забил 5 мячей в 16 матчах за «россонери».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.