Серия А, «Сан-Сиро»
Интер 0-1 Милан
23 ноября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лацио
29 ноября 2025
Кубок Италии, «Олимпико»
Лацио Милан
4 декабря 2025
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Олимпийский»
Торино — Милан
8 декабря 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Сассуоло
14 декабря 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Суперкубок Италии, «King Saud University Stadium»
Наполи — Милан
18 декабря 2025, 23:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» может вернуть Ковачича в Италию

30 марта 2016, 23:21
1407
Источник: football-italia.net

437

Как утверждают итальянские СМИ, «Милан» рассматривает идею подписания Матео Ковачича из мадридского «Реала».

Хавбек сборной Хорватии уже выступал на «Сан-Сиро», в рядах «Интера», куда в 2013 году перебрался из загребского «Динамо» за 11 млн. евро. Однако летом 2015 года футболист стал игроком «Реала». «Сливочные» выложили за игрока 35 млн. евро.

По информации Corriere dello Sport, президент «россонери» Сильвио Берлускони хочет, чтобы его команда использовала схему 4-3-1-2, поэтому миланцы намерены усилиться мастеровитым треквартистой.

Издание полагает, что «дьяволы» попытаются вернуть хорвата на «Сан-Сиро», поскольку он не может похвастаться успешными выступлениями в Мадриде, что снизило трансферную стоимость игрока.

В этом сезоне 21-летний Ковачич принял участие в 21 матче за испанский клуб, но не забил ни одного гола, отдав лишь две голевые передачи.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.