Лента новостей ФК Милан
Юрай Куцка: «Мы сделали все, что могли»
10 апреля 2016, 10:43
2294
Источник: Официальный сайт «Милана»
Полузащитник «Милана» Юрай Куцка – о поражении от «Ювентуса».
«Мы сделали все, что могли. Мы очень хотели победить, и жаль, что все так сложилось», - говорит словак.
«Нужно продолжать в том же духе. Весь год нам не хватает стабильности, нужно правильно настраиваться на матчи, в этом наша ошибка. Мы можем играть против кого угодно, нужно сконцентрироваться. В Генуе мы будем бороться до последнего», - подчеркивает Куцка.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
21 июня 1421
Эксклюзив SM: Результаты, философия и совместимость с Серией А – взгляд из «Манчестер Юнайтед» на назначение Аморима в «Милан»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)



















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.