Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 3-0 Лечче
23 сентября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-1 Наполи
28 сентября 2025
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус 0-0 Милан
5 октября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Фиорентина
19 октября 2025, 21:45 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Пиза
26 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Атлети Адзурри д’Италия»
Аталанта — Милан
29 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Двухмесячное соглашение для Брокки?

12 апреля 2016, 21:53
1404
Источник: football-italia.net

475

По неподтвержденным данным, срок контракта между «Миланом» и Кристианом Брокки будет составлять всего два месяца.

Бывший тренер Примаверы «россонери» сменил у руля первой команды Синишу Михайловича, который был отправлен в отставку.

Как утверждает Джанлука Ди Марцио, президент клуба Сильвио Берлускони и вице-президент Адриано Галлиани вели дискуссию относительно срока соглашения с новым алленаторе.

Берлускони одобрил идею увольнения серба и предоставления контракта Брокки сроком на один год и два месяца, в то время как Галлиани не хотел, чтобы Михайлович уходил раньше конца сезона.

Даивде Липпи, представляющий интересы Брокки, побывал сегодня в Миланелло с целью согласования условия двухмесячного контракта с возможностью продления по окончании сезона.

Завтра в 15:00 (МСК) Кристиан Брокки будет официально представлен в качестве нового главного тренера «Милана».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.