Лента новостей ФК Милан
Балотелли встречался с представителями «Монако»?
18 апреля 2016, 14:00
1609
Источник: football-italia.net
По утверждениям СМИ Марио Балотелли встретился с президентом «Монако» Дмитрием Рыболовлевым и обсудил возможный трансфер в стан «красно-белых».
Несмотря на довольно успешную игру во вчерашнем матче (против «Самп» 1-0), сезон для СуперМарио складывается неудачно и будущее игрока до сих пор под вопросом.
Согласно InsportPlus, 25-летний форвард провел встречу с президентом французского клуба и может пойти по стопам Стефана Эль-Шаарави, который до аренды в «Рому» переходил из «Милана» в «Монако».
Если монегаски всерьез намерены заполучить Балотелли, им придется договариваться с «Ливерпулем», который владеет правами на футболиста.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также

17 апреля 501
Алессандро Костакурта: «Аллегри — это гарантия возвращения в ТОП-4. Но я не совсем в восторге от того, что он предлагает»
Комментарии (1)
Сообщение от trtr8dr
19 апреля 2016, 08:25
Как же было бы здорово! А то не дай бог наш лысый черт его точно купит летом