Лента новостей ФК Милан
Рууд Гуллит: «Жаль, что Михайловича уволили»
20 апреля 2016, 12:06
2698
Источник: Milannews
Бывший футболист «Милана» Рууд Гуллит комментирует смену тренера команды.
«Мне больно видеть наполовину пустой «Сан Сиро», больно слышать, как болельщики освистывают команду», - говорит Гуллит.
«Также очень жаль, что уволили Михайловича. Не понимаю, почему руководство приняло это решение, особенно за шесть матчей до конца чемпионата. Мне сложно говорить, правильно это или нет, но я расстроен».
«Брокки? Я желаю ему успеха. Он хорошо начал, кажется мне человеком, который очень хочет побеждать».
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
21 июня 1519
Эксклюзив SM: Результаты, философия и совместимость с Серией А – взгляд из «Манчестер Юнайтед» на назначение Аморима в «Милан»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)



















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.