Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-1 Парма
22 февраля 2026
Серия А, «Джованни Дзини»
Кремонезе 0-2 Милан
1 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Интер
8 марта 2026
Серия А, «Олимпико»
Лацио — Милан
15 марта 2026, 22:45 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Торино
21 марта 2026, 20:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи — Милан
6 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Китайцы нарушат планы Ибрагимовича и «Милана»?

11 мая 2016, 14:03
3028
Источник: football-italia.net

510

По сообщениям СМИ, Златан Ибрагимович предпочитает вернуться в «Милан» и скептически относится к предложениям из Англии и Китая.

Этим летом у шведского нападающего истекает срок действия контракта с «ПСЖ». В этой связи футбольная общественность не перестает говорить о будущем звездного голеадора.

Как утверждает L’Equipe, Ибра получал два конкретных предложения. Первое пришло из Китая, его форвард отклонил по спортивным и семейным причинам, несмотря на возможность стать самым высокооплачиваемым футболистом в мире.

По мнению французского издания, второе предложение сделал «Манчестер Юнайтед», но Златан откажет «красным дьяволам», если они не выйдут в Лигу Чемпионов.

Ибрагимович хочет принять окончательное решение до Евро-2016, поэтому наиболее вероятным продолжением сценария может стать продление контракта с парижанами или возвращение в Милан.

Однако Corriere dello Sport утверждает, что китайские инвесторы, ведущие переговоры по приобретению акций «Милана», могут изменить планы на трансферное окно.

У новых инвесторов могут быть другие идеи относительно трансферов, таким образом, любые текущие переговоры могли быть перенесены, включая Ибрагимовича и Матео Ковачича из мадридского «Реала».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.