Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Интер
2 апреля 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-2 Фиорентина
5 апреля 2025
Серия А, «Дачия Арена»
Удинезе 0-4 Милан
11 апреля 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
20 апреля 2025, 21:45 МСК
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Интер — Милан
23 апреля 2025, 22:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Пьерлуиджи Пенцо»
Венеция — Милан
26 апреля 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Брокки хотел подать в отставку

17 мая 2016, 11:55
1633
Источник: football-italia.net

474

Как утверждают итальянские СМИ, Кристиан Брокки был на грани ухода из клуба после поражения от «Ромы».

В субботу «россонери» на своем поле уступили римлянам со счетом 1-3, финишировав седьмыми в чемпионате.

40-летний специалист был переведен на должность тренера первой команды из Примаверы, сменив уволенного Синишу Михайловича, однако ему так не удалось улучшить результаты «Милана».

Ожидается, что финал Кубка Италии против «Ювентуса» 21 мая станет последней игрой экс-хавбека у руля «дьяволов». Но по сообщениям Corriere dello Sport, Брокки был в шаге от ухода после матча с «Ромой».

Сообщается, что итальянец, недовольный положением дел в команде, хотел подать в отставку до финала Кубка Италии, но, судя по всему, руководству клуба удалось убедить тренера остаться до конца сезона.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.