Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо 1-3 Милан
15 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лечче
18 января 2026
Серия А, «Олимпико»
Рома 1-1 Милан
25 января 2026
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья — Милан
3 февраля 2026, 22:45 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
8 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Арена Гарибальди - Ромео Анконетани»
Пиза — Милан
15 февраля 2026, 17:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Сильвио Берлускони: «Хотели пригласить Сарри»

27 мая 2016, 09:05
1798
Источник: football-italia.net

619

Президент «Милана» признался, что рассматривал кандидатуру Маурицио Сарри на тренерский пост своей команды.

Тренер «Наполи» перебрался в клуб из «Эмполи» прошлым летом. В это время «россонери» находились в поисках нового алленаторе, но предпочли Синишу Михайловича.

«Хочу похвалить «Наполи», они играли очень здорово в этом сезоне», - сказал Берлускони в интервью Julie News.

«Также хочу поздравить большого чемпиона Гонсало Игуаина с 36 забитыми мячами. Честно говоря, я немного расстроился, потому что он побил рекорд Нордаля».

«Это правда, что в прошлом году Сарри был одним из тренеров, которых мы рассматривали. Надеюсь, «Наполи» выиграет Лигу Чемпионов», - подытожил патрон.

Неополитанцы вели борьбу с «Ювентусом» за первую строчку чемпионата, однако в итоге финишировали вторыми, уступив чемпионство подопечным Макса Аллегри.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.