Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Монца
24 мая 2025
Лента новостей ФК Милан

В Миланелло работали над тактикой

27 марта 2013, 23:06
2451

mexgrande2

"Милан" продолжает подготовку к субботнему матчу против "Кьево".

Для начала команда собралась в тренажерном зале, где провела около тридцати минут. После этого футболисты и тренеры переместились на поле №5, где тренировка продолжилась работой с мячами. Затем игроки были поделены на две группы: первую составляли защитники, Мунтари и Амброзини, а вторую - полузащитники и нападающие. Первая группа отрабатывала длинные передачи, а вторая тренировала владение мячом.

После этого была растяжка под руководством Симоне Фоллетти. За растяжкой вновь последовали упражнения на владение мячом, после чего игроки были разбиты на две команды для работы над тактикой.

Голкиперы занимались со своими тренерами.

Занятие закончилось тренировочным матчем.

Игроки, вернувшиеся из национальных сборных, работали в тренажерном зале. Паццини тренировался отдельно на одном из полей, а Боатенг занимался на тренажерах.

В четверг тренировка назначена на 11.00 СЕТ.

Источник: acmilan.com

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.