Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-2 Фиорентина
5 апреля 2025
Серия А, «Дачия Арена»
Удинезе 0-4 Милан
11 апреля 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-1 Аталанта
20 апреля 2025
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Интер — Милан
23 апреля 2025, 22:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Пьерлуиджи Пенцо»
Венеция — Милан
26 апреля 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа — Милан
3 мая 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Турне по США. Монтоливо и Ньянг ответили на вопросы фанатов в Твиттере

30 июля 2016, 14:31
1510
Источник: milannews.it

850

Капитан «Милана» Риккардо Монтоливо и нападающий Мбай Ньянг ответили на вопросы болельщиков в Твиттере.

«Впечатления положительные, первые две игры завершились удачно, - начал Монтоливо. - Мы продолжаем работать в том же духе и надеемся на успешный сезон. Носить майку «Милана» - большая честь и большая ответственность, потому как этот клуб один из самых титулованных в мире. С кем из бывших легенд «Милана» мне бы хотелось сыграть бок о бок? С Паоло Мальдини».

«В этом году наша цель – вернуться в еврокубки и хорошо сыграть в чемпионате, - продолжил капитан. - Новая форма? Мне нравится все три, особенно первый комплект, с черной спиной и серебристым номером».

851

«Мой лучший матч за «Милан» пришелся на дерби против «Интера», - взял слово Ньянг, вспоминая о последнем дерби со счетом 3-0 в пользу «россонери». - Если бы я мог выбирать, с кем из игроков, надевавших майку «Милана», мне хотелось бы сыграть, то я бы выбрал Рикардо Кака. Я хочу стать лучшим бомбардиром и для этого должен много работать, итоговое решение примет тренер. Моя любимая позиция – центрфорвард или второй нападающий, но при необходимости я могу сыграть слева».

«Когда я был маленьким, моим кумиром был бразилец Роналдо, а сейчас – я», - подытожил француз.

852

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (1)
Профиль пользователя LEO

Сообщение от LEO

30 июля 2016, 15:00

0