Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Интер
2 апреля 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-2 Фиорентина
5 апреля 2025
Серия А, «Дачия Арена»
Удинезе 0-4 Милан
11 апреля 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
20 апреля 2025, 21:45 МСК
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Интер — Милан
23 апреля 2025, 22:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Пьерлуиджи Пенцо»
Венеция — Милан
26 апреля 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Пресс-конференция Винченцо Монтеллы перед матчем с «Челси»

3 августа 2016, 09:50
1669
Источник: Официальный сайт

conf chelsea

Накануне игры с командой Антонио Конте тренер «Милана» Винченцо Монтелла пообщался с журналистами.

О туре: «Этот тур полезен. Я лучше узнал команду, клуб, понял, какая тут атмосфера – это очень важно. В матче с «Челси» я хочу увидеть позитивные ответы на поле».

О «Челси»: «Они впереди в плане подготовки, но нам нужно продемонстрировать наши идеи футбола. Это будет хорошая игра».

О Куадрадо: «Он – игрок «Челси», а я обсуждаю только игроков своей команды. Я тренировал его, он – отличный футболист, но играет в «Челси».

О психологии: «Завтра после матча я хочу быть в хорошем настроении, хочу сказать, что мы победили. Это важные матчи с точки зрения подготовки, мы хорошо справляемся, но нужно избежать эйфории. Нужно стоять на земле, а не витать в облаках. Я всем доволен, хоть и знаю, что команда способна на большее, так же, как и я. Все лучшее мы покажем в будущем».

О трансферах: «Каждая команда может стать сильнее. Взять хотя бы «Ювентус», которые выигрывает пять скудетто, но работает на трансферном рынке. Мы с синьором Галлиани понимаем друг друга, у нас есть четкие идеи».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.