Лига Европы, «Сан-Сиро»
Милан 0-3 Лилль
5 ноября 2020
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-2 Эллас Верона
8 ноября 2020
Серия А, «Сан-Паоло»
Наполи 1-3 Милан
22 ноября 2020
Лига Европы, «Пьер Моруа»
Лилль — Милан
26 ноября 2020, 20:55 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Фиорентина
29 ноября 2020, 17:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лига Европы, «Сан-Сиро»
Милан — Селтик
3 декабря 2020, 20:55 МСК
новости обсуждение превью Live
Статьи и материалы

3-ий турнир среди фан-клубов в Минске

15 июля 2007, 13:42
2682

ЖеребьёвкаЖеребьёвка турнира происходила под пристальным контролем Бориса 

Заявка команды на турнир:

1. Озарчук Борис (Madly) 1979

2. Левицкий Алексей (Leva) 1984

3. Сулоев Дмитрий (Assassin) 1984

4. Алешкевич Александр (Caponkin) 1985

5. Хоменко Василий (Sheva) 1981

6. Шелкуненко Евгений (LerJack) 1983

7. Табаков Александр (Fyntik) 1982

8. Завальников Владимир (Krivich) 1978 
9. Товкач Владимир (Armageddon) 1984

10. Барановский Павел (Ralfusha) 1980 

11. Розум Андрей (Rozum) 1977 

12. Савин Александр (Forzasheva) 1980 

13. Уласович Александр (Sydney Crosby) 1986 

14. Толстенков Александр (Alexmilan 23) 1985 

15. Ерко Павел (PaVLiK) 1990 

 

Регламент турнира:

Команды разбиваются на две группы. Команды в группах играют по круговой системе, определяя две первые команды, которые составят участников полуфиналов. За победу начисляется 3 очка, за ничью - 1.
При равенстве очков между двумя и более командами, команда, занимающая более высокое положение, определяется по:
- результату личной встречи;
- разнице забитых-пропущенных мячей;
- количеству забитых мячей;
- по жребию.
 В двух полуфиналах определяются участники финала – команды победители и участники матча за третье место – проигравшие команды. 

Group “A”
  1 2 3 4 Мячи Очки
Ювентус - 10-0 2-1 3-2 15-3 9
Лацио 0-10 - 4-1 3-1 7-12 6
Реал 1-2 1-4 - 4-3 6-9 3
Ливерпуль 2-3 1-3 3-4 - 6-10 0

 

13.07 18:00 «Ювентус» 10–0 «Лацио»(судьи - «Челси»)
1’ Хрущ (1-0)
6’ Ходасевич (2-0)
7’ Золоторевич (3-0)
11’ Ходасевич (4-0)
16’ Ходасевич (5-0)
24’ Золоторевич (6-0)
26’ Цынкус (7-0)
30’ Хрущ (8-0)
43’ Маргалик (9-0)
49’ Ходасевич (10-0)

13.07 20:00 «Ливерпуль» 3–4 «Реал»  (судьи - «Милан»)
6’ Кульпин (0-1)
19’ Юхнович (1-1)
26’ Кульпин (1-2)
28’ Антипов (2-2)
34’ Бобровский (ж)
38’ Король (2-3)
47’ Кутечко (3-3)
49’ Король (3-4)

14.07 14:00 «Ювентус» 3–2 «Ливерпуль» (судьи - «Интер»)
5’ Мовля (1-0)
6’ Золоторевич (2-0)
10’ Мовля (ж)
10’ Прохорчик (ж)
13’ Прохорчик (2-1)
23’ Шарай (ж)
23’ Антипов (ж)
32’ Золоторевич (3-1)
44’ Прохорчик (3-2)

14.07 16:00 «Лацио» 4–1 «Реал» (судьи - «Манчестер Юнайтед»)
5’ Киеня (1-0)
12’ Тонкович (1-1)
14’ Шмарловский (2-1)
35’ Шмарловский (3-1)
46’ Михайлов (4-1)
48’ Гурский (ж)

14.07 18:00 «Реал» 1-2 «Ювентус» (судьи - «Милан»)
32’ Золоторевич (0-1) 
39’ Мовля (0-2)
46’ Некрашевич(1-2, пен)

14.07 20:00 «Лацио» 3–1 «Ливерпуль» (судьи - «Манчестер Юнайтед»)
20’ Шмарловский (1-0)
27’ Юхнович (1-1)
47’ Левченко (2-1)
50 ’ Шмарловский (3-1) 

Group “B”
  1 2 3 4 Мячи Очки
Милан - 3-0 4-1 11-0 18-1 9
Манчестер Юнайтед 0-3 - 2-0 11-0 13-3 6
Челси 1-4 0-2 - 3-0 4-6 3
Интер 0-11 0-11 0-3 - 0-25 0

 

13.07 19:00 «Манчестер Юнайтед» 0–3 «Милан» (судьи - «Лацио»)
10’ Давыденко (ж)
34’ Левицкий (0-1)
41’ Хоменко (0-2)
47’ Хоменко (0-3)

13.07 21:00 «Челси» 3–0 «Интер» (судьи - «Реал»)
40’ Воронов (1-0)
43‘ Воронов (2-0)
45’ Буглак (3-0)
48 ’ Ананьев (ж)

14.07 15:00 «Манчестер Юнайтед» 2–0 «Челси» (судьи - «Ювентус»)
44 ’ Шлапаков (1-0)
49 ’ Ярославцев (2-0)

14.07 17:00 «Милан» 11–0 «Интер» (судьи - «Реал»)
2’ Розум (1-0)
12’ Хоменко (2-0)
15’ Сулоев (3-0)
16’ Сулоев (4-0)
17’ Хоменко (5-0)
19’ Сулоев (6-0)
25’ Шелкуненко (7-0)
34’ Озарчук (ж)
41’ Сулоев (8-0)
45’ Хоменко (9-0)
48’ Розум (10-0)
50’ Товкач (11-0)

14.07 19:00 «Интер» 0-11 «Манчестер Юнайтед» (судьи - «Ювентус»)
7’ Ярославцев (0-1)
8’ Давыденко (0-2)
17’ Мухо (0-3)
19’ Ахрамейко (0-4)
22’ Шлапаков (0-5)
28’ Мухо (0-6)
32’ Балутенко (0-7)
36’ Бубнов (0-8)
39’ Ярославцев (0-9)
41’ Шлапаков (0-10)
45’ Балутенко (0-11)

14.07 21:00 «Милан» 4–1 «Челси» (судьи - «Ливерпуль»)
26’ Барановский (1-0)
27’ Хоменко (2-0)
36’ Хоменко (3-0)
42 ’ Парфимович (3-1)
46 ’ Сулоев (4-1) 

1/2 финала
15.07 14:00 «Ювентус» 3-1 «Манчестер Юнайтед»

23’ Давыденко 0-1
27’ Мовля 1-1
37’ Мовля 2-1
39’ Гришанович (ж)
40’ Мовля 3-1
41’ Золоторевич (ж)
15.07 15:00 «Милан» 3-0 «Лацио»

23’ Левицкий (1-0)
25’ Киеня (ж)
30’ Левицкий (2-0)
41 ’ Хоменко (3-0)
Матч за 3 место Финал
15.07 16:30 «Лацио» 0-0 (пен. 3-1) «Манчестер Юнайтед»

Михайлов 1-0
Шлапаков 1-1
Борщевский 2-1
Гурский 3-1
15.07 17:30 «Ювентус» 1-5 «Милан»

7’ Розум (0-1)
29’ Хоменко (0-2)
37’ Хоменко (0-3)
40’ Уласович (0-4)
42’ Хоменко (0-5)
45’ Мовля (1-5)

 

3-ий турнир среди фан-клубов в Минске


Бомбардиры:

11 - Хоменко («Милан»)
6 - Мовля («Ювентус»)
5 - Золоторевич («Ювентус»)
5 - Сулоев («Милан»)
4 - Ходасевич («Ювентус»)
4 - Шмарловский («Лацио»)
3 - Левицкий («Милан»)
3 - Розум («Милан»)
3 - Ярославцев («Манчестер Юнайтед») 
3 - Шлапаков ( «Манчестер Юнайтед») 

Символическая сборная турнира:

Хоменко («Милан»)
Михайлов  («Лацио») - Сулоев («Милан»)- Левицкий («Милан») 
Мовля («Ювентус»)- Шелкуненко («Милан») - Маргалик («Ювентус»)
Алешкевич («Милан») 

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.