Серия А, «Сан-Сиро»
Интер 0-1 Милан
23 ноября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лацио
29 ноября 2025
Кубок Италии, «Олимпико»
Лацио Милан
4 декабря 2025
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Олимпийский»
Торино — Милан
8 декабря 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Сассуоло
14 декабря 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Суперкубок Италии, «King Saud University Stadium»
Наполи — Милан
18 декабря 2025, 23:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Бакка остается в «Милане»?

14 августа 2016, 12:34
1926
Источник: football-italia.net

698

После месяца активных переговоров с «Вест Хэмом» Карлос Бакка, судя по всему, принял окончательное решение остаться на «Сан-Сиро».

Колумбийский нападающий перешел в «Милан» прошлым летом из «Севильи» за 30 млн. евро. Однако с приходом Винченцо Монтеллы изначально не входил в планы нового алленаторе.

29-летний форвард был выставлен на трансферный рынок, чтобы принести в казну клуба необходимые средства для покупки новых игроков.

Тем не менее, Бакка дважды отказывал «Вест Хэму», который отчаянно пытался подписать футболиста сборной Колумбии.

Теперь La Gazzetta dello Sport сообщает, что Карлос сказал своим друзьям следующее: «Если я останусь в «Милане», то забью не меньше 20 мячей».

Кажется, Бакка окончательно решил не покидать стан «россонери».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (1)
Профиль пользователя alex1706

Сообщение от alex1706

14 августа 2016, 13:46

0

а какой ему смысл рыпаться куда-то, когда уже китайцы с баблом пришли? да и что это за вариант такой - вест-хем???