Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-3 Аталанта
10 мая 2026
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа 1-2 Милан
17 мая 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Кальяри
24 мая 2026
Товарищеский матч, «Оптус»
Милан — Интер
5 августа 2026, 13:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Гелора Бунг Карно»
Челси — Милан
8 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Вроцлав Арена»
Манчестер Юнайтед — Милан
15 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Мино Райола: «Доннарумма может стать лучшим»

9 октября 2016, 12:10
2000
Источник: football-italia.net

95

Агент молодого голкипера «Милана» Джиджо Доннаруммы не сомневается в перспективах своего подопечного.

17-летний страж ворот стал основным на «Сан-Сиро» в прошлом сезоне, когда команду тренировал сербский специалист Синиша Михайлович. В текущем сезоне он сохраняет эту роль при новом наставнике «красно-черных» Винченцо Монтелле.

В прошлом месяце футболист получил своей первый вызов во взрослую сборную, став самым молодым вратарем в истории «Скуадры Адзурры».

«Ему только 17, но он уже играет, как ветеран, - начал Мино Райола. - Он пытается прогрессировать на каждой тренировке. Джиджо – искренний и вежливый парень».

«Он может стать лучшим вратарем во всем мире».

По словам одиозного агента, подписание нового долгосрочного соглашения с Доннаруммой будет зависеть от амбиций новых владельцев клуба.

«Станет ли он первым номером на долгосрочной основе при китайских владельцах? Всё зависит от усилий китайской стороны. Я хочу убедиться, с какой страстью китайцы подойдут к делу».

«Если кто-то спросит «Милан», сколько стоит Доннарумма, это будет означать, что они никогда не смогут заключить с ним контракт».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Джанлуиджи Доннарумма Профиль Новости Статьи Фотографии Видео
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.