Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Кристиан Аббьяти: «Некоторые игроки «Милана» не хотели работать»

18 ноября 2016, 11:00
1576
Источник: football-italia.net

340

Бывший вратарь «дьяволов» раскритиковал часть игроков прошлогоднего состава «Милана».

Аббьяти, завершивший карьеру по окончании прошлогодней кампании, в интервью 7Gold говорит о переменах в миланской команде, которые наблюдаются в этом сезоне.

«В прошлом году некоторые игроки не осознавали, что значит носить майку «Милана», это было проявление непрофессионализма», - заявил экс-портьере.

«На мой взгляд, клуб сделал верное решение, избавившись от некоторых персонажей, поступки которых не шли на благо «Милана».

«Несмотря на то, что я не играл, я всегда был в распоряжении тренера и на тренировках выкладывался на 100%, потому что вы должны быть готовы, если вас вызовут».

«Однако некоторые игроки, которые тогда не играли, плохо тренировались, спорили и негативно влияли на команду. За свою карьеру в «Милане» мне встречалось немного таких игроков».

«Сейчас я не пропускаю футбол и очень скучаю по «Милану», потому что этот клуб был моей второй семьей. Я провел так много времени в майке «россонери».

«В эти выходные я буду на трибунах как болельщик и буду переживать за команду в дерби, как делал это во время матча против «Ювентуса». У меня были ощущения, будто я то же на поле».

«Монтелла проделывает отличную работу, и я восхищаюсь тем, что клуб задействует так много молодежи. Они стараются не терять мяч, постоянно владеть им».

«Михайловичу и Брокки также принадлежит заслуга в начале новой эры «Милана», Монтелла продолжает их работу».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.