Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-1 Парма
22 февраля 2026
Серия А, «Джованни Дзини»
Кремонезе 0-2 Милан
1 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Интер
8 марта 2026
Серия А, «Олимпико»
Лацио — Милан
15 марта 2026, 22:45 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Торино
21 марта 2026, 20:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи — Милан
6 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

GdS: «Продление контракта Монтеллы — главный приоритет китайских покупателей клуба»

5 апреля 2017, 13:04
2046

Vincenzo_Montella_conferenza_ICC_Bayern_Milan

Согласно сообщениям GdS, обновление контракта Винченцо Монтеллы является главным приоритетом для "Милана" после завершения продажи клуба.

Дата завершения сделки по продаже клуба намечена на 14 апреля, когда китайские инвесторы окончательно завершат все необходимые операции. Обновление контракта тренера говорит о том, что владельцы будут должны выполнить его главные требования - продления контрактов Джанлуиджи Доннаруммы и Сусо.

По данным La Gazzetta dello Sport, "Рома" и "Ювентус" внимательно следят за ситуацией с "Аэропланино", ведь оба клуба потенциально будут искать нового главного тренера этим летом.

Пресса сватает Массимилиано Аллегри в "Арсенал" и "Барселону", а Лучано Спаллетти может отказаться от продления контракта с "Ромой", поскольку их недавний вылет из Кубка Италии лишил команду всякой надежды на завоевание трофеев в этом году.

В докладе говорится, что "Милан" будет стремиться продлить Монтеллу с гарантиями его ключевой роли в своем проекте и выделением 100-150 млн. евро на трансферы сразу после того, как произойдет смена владельца.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.