Серия А, «Джованни Дзини»
Кремонезе 0-2 Милан
1 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Интер
8 марта 2026
Серия А, «Олимпико»
Лацио 1-0 Милан
15 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Торино
21 марта 2026, 20:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи — Милан
6 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Удинезе
12 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Leggo: Мирабелли пытается договориться с президентом «Торино» по Белотти

24 мая 2017, 16:10
2322
Источник: sempremilan.com

245

«Россонери» полны решимости усилить атаку звездным нападающим. В миланский клуб сватают сразу несколько именитых игроков.

По слухам приоритетом номер один является Альваро Мората, однако Leggo утверждает, что «Милану» вряд ли удастся заполучить испанского форварда.

По мнению источника, Мората переедет в АПЛ, где его хочет видеть менеджер лондонского «Челси» Антонио Конте, работавший с испанцем в «Ювентусе».

В таком случае «красно-черным» придется переключиться на другие варианты и в частности на Андреа Белотти. Новый спортдир «Милана» Массимилиано Мирабелли продолжает изучать возможность заключения сделки и пытается договориться с президентом «Торино».

Забивной нападающий сборной Италии может дорого обойтись новым владельцам клуба. Ориентировочная цена Белотти – 70 млн. евро.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.