Лента новостей ФК Милан
Джанлука Лападула: «Мората? Мы рады всем сильным игрокам в «Милане»
1 июня 2017, 10:19
2294
Источник: sempremilan.com

Автор трех забитых мячей в ворота Сан-Марино в составе Скуадры Адзурры Джанлука Лападула прокомментировал свое будущее.
«Мне хорошо в «Милане», я очень хотел оказаться в этом клубе. Увидим, что произойдет».
«Монтелла? В этом сезоне он проделал отличную работу, как и весь тренерский штат. Монтелла – первый тренер, который за последние сезоны задержался в «Милане» больше чем на год. Я хочу поблагодарить Монтеллу за то, что он предоставлял мне игровое время».
Журналисты спросили Лападулу, что он думает о возможном появлении в «Милане» Альваро Мораты.
«Надеюсь, «Милан» станет более конкурентоспособной командой и вернется на топ-уровень. Мы рады всем сильным игрокам».
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
21 июня 1558
Эксклюзив SM: Результаты, философия и совместимость с Серией А – взгляд из «Манчестер Юнайтед» на назначение Аморима в «Милан»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)



















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.