Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Интер
2 апреля 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-2 Фиорентина
5 апреля 2025
Серия А, «Дачия Арена»
Удинезе 0-4 Милан
11 апреля 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
20 апреля 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Интер — Милан
23 апреля 2025, 22:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Пьерлуиджи Пенцо»
Венеция — Милан
26 апреля 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Мирабелли спровоцировал отказ Доннаруммы продлевать контракт?

15 июня 2017, 22:17
2348
Источник: football-italia.net

323

По сведениям Sportitalia, агент Джиджо Доннаруммы Мино Райола окончательно захлопнул двери в «Милан» после того, как клуб пытался связаться с семьей молодого голкипера.

Сегодня вечером на специальной пресс-конференции генеральный директор «Россонери» Марко Фассоне сообщил, что Доннарумма отказался подписывать новый контракт.

Остается много вопросов, как дело дошло такого развязки. Некоторые отчеты возвращают к развитию событий двухдневной давности, когда Райола пришел в бешенство поступком спортивного директора «Милана» Массимилиано Мирабелли.

По слухам Мирабелли был так огорчен отсутствием ответа на предложение продлить контракт во вторник, что позвонил лично отцу Доннаруммы, чтобы призвать его к разумному решению.

Райола посчитал, что клуб захотел встать между ним и его клиентом, поэтому пригрозил свернуть любые переговоры о продлении. Однако Фассоне сумел убедить агента, по крайней мере, провести новую встречу.

Сегодня Райола действительно приехал в Каза Милан к Фассоне, но при условии, что Мирабелли не будет присутствовать на встрече.

Встреча была очень короткой, поскольку Райола отметил, что решение не продлевать контракт уже было принято.

Текущее соглашение Доннаруммы с «Миланом» истекает в июне 2018 года, и каков будет следующий шаг голкипера пока неизвестно.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.