Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Монца
24 мая 2025
Лента новостей ФК Милан

График средней оценки «Фараона»

16 апреля 2013, 10:25
2211

El Shaarawy votes

В сегодняшнем выпуске Gazzetta Dello Sport приводит график изменения средней оценки Стефана Эль-Шаарави во всех матчах чемпионата (фото кликабельно).

Средняя оценка высчитывается путем суммирования всех оценок и деления на количество проведенных матчей. Точками в черной строке снизу отмечены голы "Фараона". В 25-м туре Эль-Шаарави не играл.

График впечатляет. Откровенный провал у Стефан был лишь в самом начале, когда, впрочем, бледно выглядела вся команда. Начиная с пятого тура, средняя оценка Эль-Шаарави никогда не падала ниже отметки 6,0, а начиная с девятого - ниже 6,33. С тринадцатого по двадцать восьмой тур включительно Стефан имел среднюю оценку выше, чем 6,4. Ну а лучшую (и стабильную) свою игру Эль-Шаарави демонстрировал в шести последних матчах первого круга, когда средняя оценка не опускалась ниже 6,5.

Отдельно отмечен момент прихода Балотелли (23-й тур). Как известно, появление Марио постоянно связывают с ухудшением игры и падением результативности "Фараона". Но как видим, оценки Эль-Шаарави если и понизились, то совсем немного. Стефан по-прежнему приносит пользу команде, пусть она и выражается не в виде забитых мячей.

Источник: Gazzetta Dello Sport

Текст: Даниил Лабыч

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.