Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-1 Парма
22 февраля 2026
Серия А, «Джованни Дзини»
Кремонезе 0-2 Милан
1 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Интер
8 марта 2026
Серия А, «Олимпико»
Лацио — Милан
15 марта 2026, 22:45 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Торино
21 марта 2026, 20:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи — Милан
6 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Адриано Галлиани: «Милан» проводит впечатляющую трансферную кампанию»

30 июля 2017, 17:58
2081
Источник: football-italia.net

51

Сегодня бывший генеральный директор «Милана» Адриано Галлиани празднует свой 73-й день рождения.

Галлиани работал в миланском клубе с тех пор, как его владельцем стал Сильвио Берлускони, в далеком 1986 году.

В интервью Radio Sportiva экс-функционер миланцев, а ныне президент компании Mediaset Premium, поделился мнением о ситуации в клубе.

«Я был спокоен, когда мы продавали «Милан» новому покупателю, который проводит впечатляющую трансферную кампанию», - начал Галлиани.

«Я провел в «Милане» много лет, затем Fininvest продал клуб и я ушел вместе с ними. Я никогда не покину эту группу».

«Конечно, я скучаю по футболу, но еще больше я бы скучал по нашей телевизионной компании. Я буду на трибунах «Сан-Сиро» в ответном матче Лиги Европы против «Крайовы».

«Продление Доннаруммы? Я не комментирую трансферные операции, но как фанат «Милана» я рад, что он остался».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.