Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-0 Эллас Верона
28 декабря 2025
Серия А, «Сардиния Арена»
Кальяри 0-1 Милан
2 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Дженоа
8 января 2026
Серия А, «Артемио Франки»
Фиорентина — Милан
11 января 2026, 17:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо — Милан
15 января 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Лечче
18 января 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Sportmediaset: Палетта может расторгнуть контракт с «Миланом»

1 ноября 2017, 12:22
1999
Источник: calciomercato.com

126

Защитник «Милана» Габриэль Палетта собирается расторгнуть свой контракт с клубом, сообщает Sportmediaset. Уроженец Лонгачампса, провинции Буэнос-Айреса, не получает игрового времени в этом сезоне и почти наверняка покинет команду в январе, хотя у него еще шесть месяцев по контракту с «Россонери».

В текущем сезоне 31-летний центрбек отыграл два матча за Примаверу и ни одной официальной игры за основную команду. Несмотря на теплые слова в свой адрес от наставника молодежки «Милана» Дженнаро Гаттузо, это огромный шаг назад для защитника, который в прошлом сезоне был основным на «Сан-Сиро».

Летние подписания в лице Леонардо Бонуччи и Матео Мусаккио поставили крест на будущем Палетты в «Милане», и теперь он думает о смене клубной прописки.

«Дьяволы» постараются продать футболиста, как только откроется зимнее трансферное окно. Если «Милану» не удастся договориться о продаже Палетты, клуб расторгнет с игроком контракт по обоюдному согласию.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.