Серия А, «Пьерлуиджи Пенцо»
Венеция 0-2 Милан
27 апреля 2025
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа 1-2 Милан
5 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-1 Болонья
9 мая 2025
Кубок Италии, «Олимпико»
Болонья — Милан
14 мая 2025, 22:00 МСК
Серия А, «Олимпико»
Рома — Милан
18 мая 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Монца
25 мая 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Будущее Доннаруммы туманно, «ПСЖ» на горизонте

21 ноября 2017, 22:02
1658
Источник: sempremilan.com

228

Игра одного из главных действующих лиц летнего трансферного окна Джанлуиджи Доннаруммы в этом сезоне не впечатляет.

Прошлым летом голкипер отказался продлевать свой контракт с «Миланом», что вызвало гнев со стороны фанатов, обрушившихся с критикой в адрес молодого стража ворот.

Со второй попытки новый контракт всё же был подписан. По условиям обновленного соглашения, рассчитанного до 2021 года, зарплата Джиджо выросла до 6 млн. евро в год. Однако, по мнению некоторых фанатов, игра 18-летнего портьере не соответствует новому окладу.

По информации Calciomercato.com, агент Доннаруммы Мино Райола по-прежнему не убежден проектом китайских владельцев «Милана». Супер агент продолжает поиски нового клуба для вратаря. Одним из претендентов на Доннарумму называют «ПСЖ», который якобы еще летом был готов платить юноше 13 млн. евро в год.

Известно, что в случае невыхода «Милана» в Лигу Чемпионов, клубу придется продать кого-то из своих лидеров, и одним из таких игроков может стать Доннарумма, на трансфере которого «Дьяволы» могут заработать хорошие деньги. Райола будет прощупывать почву до летнего межсезонья, после чего приступит к активным действиям.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Джанлуиджи Доннарумма Профиль Новости Статьи Фотографии Видео
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.