Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Интер
22 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус 0-0 Милан
27 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-3 Дженоа
5 мая 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кальяри
12 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Олимпийский»
Торино — Милан
19 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Салернитана
26 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Доннарумма аннулирует продленный контракт с «Миланом»?

12 декабря 2017, 12:10
2391
Источник: football-italia.net

215

По слухам Мино Райола потребовал, чтобы «Милан» аннулировал продление контракта, который минувшим летом подписал Джанлуиджи Доннарумма.

Согласно сведениям Corriere dello Sport, известный футбольный агент выступил с таким требованиям по причине «морального насилия», жертвой которого стал Доннарумма.

Газета поясняет, что 18-летний голкипер направил письмо руководству «Милана», в котором указал, что он перенес «психологическое давление» и поэтому продлил контракт.

Из сообщения газеты: «Джиджо, получив три месячных зарплаты, направил руководству клуба документ, в котором утверждает, что стал объектом психологического давления и подписал контракт без должного душевного спокойствия».

Согласно статьи 1435 Гражданского кодекса, моральное насилие является основанием для аннулирования контракта.

Прошлым летом Джиджо сенсационно отказался продлевать действующее соглашение с клубом, но в итоге стороны подписали новый контракт до 2021 года.

Il Corriere добавляет, что «ПСЖ» и «Реал Мадрид» не утратили интерес к восходящей звезде сборной Италии.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Джанлуиджи Доннарумма Профиль Новости Статьи Фотографии Видео
Смотрите также
Комментарии (6)
Профиль пользователя PrettyFlacko

Сообщение от PrettyFlacko

12 декабря 2017, 12:28

0

шел бы ты уже на ...... !!! со своим агентом !!! ЗАЕБ№№№ НЮНИ ПУСКАТЬ

Профиль пользователя mamay78

Сообщение от mamay78

12 декабря 2017, 13:48

1

Неужели в Италии нету человека который пристрелит эту жирную мразь ?скольким он людям гавна наделал сука жирная

Профиль пользователя Penkoivan

Сообщение от Penkoivan

12 декабря 2017, 15:09

0

Пускай че, у нас второй Доннарума есть теперь

Профиль пользователя starfish

Сообщение от starfish

12 декабря 2017, 15:30

0

ну и бабу же они подписали)

Профиль пользователя Vladislav

Сообщение от Vladislav

12 декабря 2017, 16:20

1

Перенёс "психологическое давление". После встречи с Гаттузо перенесёт ещё и " физическое"!!!

Профиль пользователя tormento

Сообщение от tormento

12 декабря 2017, 17:18

0