Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-1 Парма
22 февраля 2026
Серия А, «Джованни Дзини»
Кремонезе 0-2 Милан
1 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Интер
8 марта 2026
Серия А, «Олимпико»
Лацио — Милан
15 марта 2026, 22:45 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Торино
21 марта 2026, 20:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи — Милан
6 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Доннарумма развеял сомнения относительно своего будущего

13 января 2018, 21:02
2402
Источник: calciomercato.com

473

Джанлуиджи Доннарумма не собирается уходить из «Милана». 18-летний портьере был одним из самых обсуждаемых футболистов минувшим летом, когда отказался продлевать свой контракт. В конце концов, Джиджо подписал новое соглашение, по условиям которого его зарплата составила рекордные 6 млн. евро за сезон.

Итальянец не уходит с радаров «ПСЖ» и «Реала», а в недавнем интервью спортивный директор «Красно-черных» Массимилиано Мирабелли сказал, что клуб не станет силой удерживать игроков в команде, поэтому если Доннарумма захочет уйти, его отпустят. При этом Мирабелли отметил, что Джиджо никогда не просил об уходе.

Свои намерений относительно продолжения карьеры в «Милане» подтвердил и сам вратарь.

«Не беспокойтесь, я хочу остаться в «Милане», - сообщил Доннарумма фанатам «Россонери» в Санкт-Морице, где он отдыхал со своей девушкой.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Джанлуиджи Доннарумма Профиль Новости Статьи Фотографии Видео
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.