Товарищеский матч, «Феличе Кинетти»
Милан 2-3 Виртус Энтелла
14 ноября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Интер 0-1 Милан
23 ноября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лацио
29 ноября 2025
Кубок Италии, «Олимпико»
Лацио — Милан
4 декабря 2025, 23:00 МСК
Серия А, «Олимпийский»
Торино — Милан
8 декабря 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Сассуоло
14 декабря 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

GdS: «Милан» достиг принципиальной договоренности о переходе Рейны

25 февраля 2018, 13:55
3424
Источник: football-italia.net

703

Сообщается, что «Милан» провел первый этап переговоров о подписании голкипера «Наполи» Пепе Рейны следующим летом.

Контракт испанского стража ворот с неаполитанцами истекает в конце сезона. О переподписании сделки, судя по всему, речь не ведется.

Таким образом, Рейна вправе вести переговоры с другими клубами, так как шансы на уход из «Наполи» в летнее межсезонье растут с каждым днем.

По данным Gazzetta dello Sport, боссы «Милана» не уверены в том, что Джанлуиджи Доннарумма надолго задержится на «Сан-Сиро», поэтому разрабатывают запасные варианты.

Спортивный директор клуба Массимилиано Мирабелли якобы успешно провел первый этап переговоров с представителями Рейны и стороны достигли принципиальной договоренности о переходе.

Тем не менее, газета добавляет, что до официального объявления сделки еще очень далеко. Кроме того, остались неулаженными некоторые детали соглашения.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.