Товарищеский матч, «Феличе Кинетти»
Милан 2-3 Виртус Энтелла
14 ноября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Интер 0-1 Милан
23 ноября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лацио
29 ноября 2025
Кубок Италии, «Олимпико»
Лацио — Милан
4 декабря 2025, 23:00 МСК
Серия А, «Олимпийский»
Торино — Милан
8 декабря 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Сассуоло
14 декабря 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Джанлуиджи Доннарумма: «Позиция вратаря подразумевает ошибки, нужно двигаться дальше»

11 мая 2018, 22:44
1694
Источник: football-italia.net

35

Вратарь «Милана» Джиджо Доннарумма поделился впечатлениями от поражения в финале Кубка Италии против «Ювентуса» 4-0.

Доннарумма провалил ключевой поединок на Олимпико, стоивший команде Рино Гаттузо заветного трофея, который был упущен во многом из-за неудачной игры молодого портьере.

«Мы разочарованы, потому что хотели выиграть этот матч, и сожалеем, что мы не справились с задачей», - сказал Доннарумма в интервью Milan TV.

«Нужно смотреть вперед, нас ждут две важные игры, в которых мы должны добиться положительного результата».

«Позиция вратаря подразумевает ошибки, и разочарование – это нормально. Но нужно уметь быстро забывать о них и двигаться дальше, поскольку совсем скоро нам предстоит провести два важнейших матча».

«Я хочу хорошо сыграть и доказать, на что способен. Мы все на взводе в хорошем смысле этого слова. Парни в раздевалке ждут не дождутся, когда смогут выйти на поле, и мы подходим к этим матчам в отличной форме».

Напомним, что в заключительных двух турах чемпионата Италии «Россонери» предстоит столкнуться со своими прямыми конкурентами за путевку в Лигу Европы «Аталантой» и «Фиорентиной».

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Джанлуиджи Доннарумма Профиль Новости Статьи Фотографии Видео
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.