«Наполи» — «Милан» 3-2

26 августа 2018, 00:31
1642

641

На 49-й минуте матча «Милан» повел в счете 2:0. Точными ударами отметились Джакомо Бонавентура и Давиде Калабрия, но неаполитанская команда смогла сначала сравнять счет усилиями полузащитника "Наполи" Петра Зьелински, оформившего дубль, а потом и выйти вперед благодаря голу хавбека Дриса Мертенса на 80-й минуте.

«Наполи» набрал 6 очков и занимает 2 место в турнирной таблице чемпионата Италии, «Милан» с 0 очков – 13-й, имея игру в запасе.

Напомним, что в последние годы Неаполь является кошмаром для «Дьяволов». Последний раз россонери выигрывали на «Сан-Паоло» 25-го октября 2010 года со счетом 1-2. В том матче Гаттузо еще выступал в качестве игрока.

Подробная информация о матче

Комментарии (2)
Профиль пользователя Michael_Araujo22

Сообщение от Michael_Araujo22

26 августа 2018, 01:56

1

Леонардо и Мальдини, по факту, наступили на те же грабли, что и Фассоне и Мирабелли: они оставили Гаттузо, как те Монтеллу.
Ну надо же уже понять, что на молодых тренерах и бывалых легендах нового Милана не построить))
И речь не только о сегодняшнем кошмаре, но и финал кубка в прошлом сезоне и последние матчи Серии А включая. Нет игры, взаимопонимания, тактики, хотя я считаю лично, игроки(за исключением нескольких) индивидуально добротные.
Как это не прискорбно, но Гаттузо провалиться.

Профиль пользователя alex1706

Сообщение от alex1706

26 августа 2018, 08:18

1

Игра ужаснула. Смотреть было не то что противно, а даже страшнова-то. Ничего не изменилось, все осталось так, как и в прошлом году...Наполи на 3 головы сильнее, стремительнее, тактически грамотней и увереннее в себе. Креатива в полузащите нет вообще. Эти идиотские розыгрыши возле своей штрафной или в своей штрафной, изображая из себя недобарселону, с постоянными "привозами"...Я не силен в тактике, но по-моему у Милана ее нет вообще! Если бы Наполи не выиграл, это была бы чудовищная несправедливость, а так - все стоит на своих местах.
Надо во что бы то ни стало пытаться поставить Конте у руля. Выкупать его у Челси, не знаю, делать че-то! Ну или другого классного, зарекомендовавшего себя, специалиста. По-моему, Гаттузо не тактик, Гаттузо незаменимый мотиватор. Он был был оч.хорош на месте помощника гл.тренера...а так, нас, наверное, ожидает что-то подобное, что и в прошлом году.