Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-1 Наполи
28 сентября 2025
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус 0-0 Милан
5 октября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-1 Фиорентина
19 октября 2025
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Пиза
24 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Атлети Адзурри д’Италия»
Аталанта — Милан
28 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Рома
2 ноября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

В Каза Милан обсудили ситуацию с УЕФА

28 августа 2018, 22:51
1666
Источник: milanlive.it

668

Сегодня в штаб-квартире «Милана» состоялось собрание совета директоров, на котором руководители клуба обсудили главные управленческие вопросы.

Основной темой на повестке дня была дальнейшая стратегия взаимоотношений с УЕФА. «Милан» избежал исключения из еврокубков за нарушение правил финансового фэйр-плей, но пока не знает, какое наказание определит европейский футбольный орган. Ожидается, что УЕФА ограничится штрафом.

«Россонери» работают над заключением соглашения об урегулировании вопросов, связанных с финансовым фэйр-плей. Данное соглашение позволит клубу избежать дальнейших проблем с УЕФА.

«Заседание совета директоров прошло хорошо, у меня нет никакого беспокойства по поводу «Милана», - сказал президент клуба Паоло Скарони по окончании встречи руководителей.

«Мы обсудили нашу ситуацию с УЕФА, а также другие важные темы».

Напомним, что УЕФА отстранил «Милан» от участия в Лиге Европы сезона 2018-2019, но американский хедж-фонд Elliott, сменивший у руля клуба китайского бизнесмена Юнхуна Ли, обжаловал решение европейского органа и добился его отмены.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.