Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-2 Фиорентина
5 апреля 2025
Серия А, «Дачия Арена»
Удинезе 0-4 Милан
11 апреля 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-1 Аталанта
20 апреля 2025
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Интер — Милан
23 апреля 2025, 22:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Пьерлуиджи Пенцо»
Венеция — Милан
26 апреля 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа — Милан
3 мая 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

GdS: Кальдара вернется в строй после паузы на матчи сборных

2 октября 2018, 14:04
1028
Источник: calciomercato.com

881

Защитник «Милана» Маттиа Кальдара должен вернуться в строй после перерыва на матчи национальных сборных, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Бывший футболист «Аталанты» и «Ювентуса» пропустил два предыдущих поединка Серии А из-за мышечной травмы, и по данным итальянской газеты, ему придется остаться вне игры еще на одну неделю.

Это означает, что Дженнаро Гаттузо не сможет рассчитывать на Кальдару в матчах против «Олимпиакоса» (четверг) и «Кьево» (воскресенье).

Ожидается, что Маттиа будет доступен после паузы на матчи сборных, то есть к Дерби делла Мадоннина, которое запланировано на 21 октября.

Напомним, что Кальдара вошел в сделку с участием Гонсало Игуаин и Леонардо Бонуччи, который вернулся в «Ювентус» спустя всего год после переезда из Турина в Милан за 42 млн. евро.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (1)
Профиль пользователя alex1706

Сообщение от alex1706

2 октября 2018, 15:24

0

Какой-то хрустальный товарищ. Сыграл одну игру и отъехал на месяц.