Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-1 Парма
22 февраля 2026
Серия А, «Джованни Дзини»
Кремонезе 0-2 Милан
1 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Интер
8 марта 2026
Серия А, «Олимпико»
Лацио — Милан
15 марта 2026, 22:45 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Торино
21 марта 2026, 20:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи — Милан
6 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Паоло Скарони: «Думаем над строительством нового стадиона вместе с «Интером»

20 декабря 2018, 22:34
1406
Источник: football-italia.net

303

Президент «Милана» Паоло Скарони рассказал о планах на домашнюю арену клуба.

Ранее сообщалось, что «Милан» и «Интер» подписали меморандум для совместной работы над современным и передовым проектом стадиона. Однако позднее в прессе стала появляться информация о пересмотре решения двух миланских клубов и их предпочтении завести собственный стадион.

«Я представляю владельцев, которые вложили большие средства и занимаются решением таких важных вопросов, как появление нового стадиона в Милане», - сообщил Скарони репортерам во время Рождественской вечеринке молодежного сектора.

«Мы думаем над строительством нового стадиона вместе с «Интером».

Руководитель «Россонери» также прокомментировал последние результаты первой команды. В последних трех матчах подопечные Рино Гаттузо набрали всего два очка, успев дважды сыграть вничью в чемпионате, а также проиграть «Олимпиакосу» в Лиге Европы и выбыть из турнира.

«Мы не так хороши, но мы идем на четвертом месте и это главное. Нам необходимо вернуть «Милан» в Лигу Чемпионов. Для нас важно оставаться четвертыми», - подытожил Скарони.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.