Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Рома
2 ноября 2025
Серия А, «Эннио Тардини»
Парма 2-2 Милан
8 ноября 2025
Товарищеский матч, «Феличе Кинетти»
Милан 2-3 Виртус Энтелла
14 ноября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Интер — Милан
23 ноября 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Лацио
29 ноября 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Кубок Италии, «Олимпико»
Милан — Лацио
4 декабря 2025, 23:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Фабио Борини: «Чтобы выйти в Лигу Чемпионов, мы должны выигрывать такие матчи»

21 января 2019, 21:59
1334
Источник: acmilan.com

457

Нападающий «Милана» Фабио Борини - о выездной победе над «Дженоа» (0-2).

«Это была трудная победа. У нас были небольшие проблемы в первом тайме, но это нормально, когда ты играешь в Генуе. Несмотря ни на что, мы остались сплоченными и играли как команда. Чтобы выйти в Лигу Чемпионов, мы должны выигрывать такие матчи».

«Мой гол? Я счастлив, потому что он помог команде взять три очка. Джиджо? Я считаю его лучшим вратарем Италии. Он представляет собой настоящее и будущее «Милана». Пакета? Он поразил меня - и в физическом, и в тактическом плане. Он любит показывать свои навыки, но вместе с тем он невероятно умен».

«Наполи»? Мы знаем, что в Неаполе нам нужно будет сыграть намного лучше, но одновременно с этим необходимо не допустить ошибок. Это будет совсем другой матч, но мы надеемся добиться такого же результата».

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.