Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Джакомо Бонавентура: «Нельзя привыкнуть к дерби»

12 марта 2019, 00:14
1363
Источник: milannews.it

669

Залечивающий тяжелую травму колена полузащитник «Милана» Джакомо Бонавентура посетил мероприятие Junior TIM Cup, где пообщался с присутствующими СМИ.

«Дети являются источником вдохновения для всех нас. Когда они играют, они веселятся и получают удовольствие от игры, мы должны брать с них пример. К сожалению, у взрослых есть обязательство добывать результаты, есть давление, но когда происходящее на поле доставляет радость, это здорово».

«Перейти в великий клуб было моей мечтой детства. Я исполнил мечту, начав играть за «Милан». Каждый раз, когда я выхожу на поле, испытываю невероятные эмоции».

«Каждый раз, когда я ступаю на газон «Сан-Сиро», этот фантастический стадион, я вспоминаю свою игру на провинциальных полях, когда я был ребенком, и эти мысли наполняют меня чувством гордости».

«Лучший момент в карьере? Их было много, сложно выбрать один. Наверное, дебют в Серии А. Затем первая игра за сборную».

«Миланское дерби? В детстве вы можете только мечтать об участии в таких матчах. С каждой новой игрой чувства только нарастают. К дерби нельзя привыкнуть. С каждым разом ты испытываешь эмоций всё больше и больше».

«Фэйр-плей? Это характеризует игрока на поле. Чем правильнее ты себя ведешь, тем лучше. Я восхищаюсь людьми, которые соблюдают принципы фэйр-плей и демонстрируют уважительное отношение к соперникам и судьям».

Текстовая трансляция Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.