Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

«Милан» может упустить Эвертона из-за проблем с УЕФА

14 апреля 2019, 23:38
1418
Источник: calciomercato.com

870

УЕФА начинает новое расследование в отношении «Милана». По мнению европейского футбольного органа, «россонери» нарушали правила Финансового фэйр-плей на протяжении четырех сезонов: от 2015/16 до нынешнего.

Очередные проблемы «Милана» могут поставить крест на запланированных сделках, намеченных клубом на летнее трансферное окно. Сообщается, что генеральный директор «дьяволов» Леонардо уже заручился согласием на переход в «Милан» нападающего бразильского «Гремио» Эвертона Соареса, охоту на которого вели такие монстры как «Ман Сити» и «Ман Юнайтед». Однако из-за проблем с ФФП миланцы могут упустить Эвертона, как и другие трансферные цели.

Накануне журналисты SempreMilan.com сообщили, что Леонардо летал в Бразилию на встречу с окружением игрока и его семьей. При этом Эвертон уже наводил справки о «Милане», разговаривая об итальянском клубе со своими соотечественниками Лукасом Пакета и Алешандре Пато, экс-нападающим «россонери».

Трансферная стоимость звездного форварда «Гремио» оценивается примерно в 50 млн. евро. Для «Милана» это очень большая сумма, учитывая проблемы клуба с ФФП.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.