Лента новостей ФК Милан
CorSport: «Милан» потерял за сезон-2018/19 122 млн евро
1 июля 2019, 11:43
1753
Источник: Corriere dello Sport, twitter.com
Переходим в режим экономии.
По информации Corriere dello Sport, «Милан» завершил минувший сезон с отрицательным балансом в 122 миллиона евро.
Учитывая жесткие требования со стороны УЕФА через финансовый fair play, красно-черным придется более экономно расходовать средства и пытаться всеми правдами и неправдами отбираться в главный клубный турнир Старого света. Одним из вариантов смягчения финансовой ситуации может стать продажа ряда ключевых игроков, в частности, Джанлуиджи Доннаруммы.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
21 июня 1421
Эксклюзив SM: Результаты, философия и совместимость с Серией А – взгляд из «Манчестер Юнайтед» на назначение Аморима в «Милан»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)



















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.