Серия А, «Атлети Адзурри д’Италия»
Аталанта 1-1 Милан
28 октября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Рома
2 ноября 2025
Серия А, «Эннио Тардини»
Парма Милан
8 ноября 2025
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Интер — Милан
23 ноября 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Лацио
29 ноября 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Кубок Италии, «Олимпико»
Милан — Лацио
4 декабря 2025, 23:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Антонио Доннарумма сыграет со СПАЛ, Бегович — с «Удинезе»

14 января 2020, 14:32
1743
Источник: La Gazzetta dello Sport
Перевод и адаптация: Игорь Новиков

antonio-donnarumma-milan-dicembre-2017-1

«Милан» определился с тем, кто из вратарей сыграет в ближайших матчах в отсутствие травмированного Джанлуиджи Доннаруммы.

В завтрашнем матче 1/8 финала Кубка Италии против СПАЛ на «Сан-Сиро» место в воротах займет Антонио Доннарумма.

29-летний голкипер пока провел лишь два официальных матча за «россонери» - оба дома: в феврале 2018 года он сыграл против «Лудогорца» (1:0) в Лиге Европы, в декабре 2017-го - против «Интера» (1:0) в четвертьфинале Кубка Италии.

Если Джанлуиджи Доннарумма не оправится от мышечных проблем, то 19 января Асмир Бегович дебютирует за «Милан» в 20-м туре Серии А против «Удинезе».

Это связано с тем, что 32-летний босниец после вчерашнего перехода в клуб только сегодня присоединится к партнерам по команде, и одной тренировки недостаточно для подготовки к матчу против СПАЛ.

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.