Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-1 Комо
15 марта 2025
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи 2-1 Милан
30 марта 2025
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Интер
2 апреля 2025
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Фиорентина
5 апреля 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Дачия Арена»
Удинезе — Милан
11 апреля 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
20 апреля 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Массимилиано Мирабелли: «Нельзя все взваливать на плечи 38-летнего. Я бы не стал подписывать Ибру»

21 февраля 2020, 23:53
1601
Источник: milannews.it

14

Бывший спортивный директор «Милана» Массимилиано Мирабелли поделился мнением о нынешнем руководстве клуба, а также целесообразности приобретения Златана Ибрагимовича.

О Рангнике: «Когда я был в клубе, было понятно, кто главный. Не было никакого хаоса, зато были результаты. Мы вышли в Лигу Европы, были близки к квалификации Лиги чемпионов, вышли в финал Кубка Италии. Жаль, что у меня не было времени. Надеюсь, что у нынешних директоров получится продолжить работать над проектом, который они начали. Еще одна революция станет ошибкой. Слухи дестабилизируют ситуацию, и Пиоли не может работать спокойно».

Об Ибрагимовиче: «Конечно, он помог команде, молодые игроки раньше видели его только на наклейках. Но нельзя все взваливать на плечи 38-летнего, даже чемпиона. Я бы не стал его подписывать».

О Мальдини: «Если человек играл на высочайшем уровне, это не означает, что он может быть директором. Паоло только начинает, ему нужно время, чтобы обрести уверенность в себе».

О китайском руководстве: «У нас было одно трансферное окно, чтобы переделать команду. Нужно было купить десять футболистов. Мы продлили контракт Доннаруммы, а это было непросто, учитывая его агента. Хочу посмотреть, как с этим справится нынешнее руководство. Также мы назначили Гаттузо».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (1)
Профиль пользователя neo3001

Сообщение от neo3001

22 февраля 2020, 20:46

0

Клоун